兰州客运中心已开通5条线路旅游直通车
- 2018-08-17 13:56:50
- 浏览量:299
目前开通的5条线路分别为:线路一:青城古镇、水川湿地,每周三、周日9时发车,第一站青城古镇,自行游览,下午游水川,湿地公园赏荷花,16时返回客运中心,往返票价60元/人.线路二:凤园花海、水川湿地,每周二、周六8时30分发车,第一站凤园花海,中午农家乐赠送午餐(长面、小凉菜),下午游览水川湿地公园赏荷花,16时返回客运中心,往返票价70元/人.线路三:松鸣岩,每周五8时30分发车,直达景区自行游览,下午15时30分返回客运中心,往返票价80元/人.线路四:黄河石林,每周一8时发车,直达景区自行游览,下午16时返回客运中心,往返票价130元/人.线路五:树屏小镇,每周四9时发车,直达小镇自行游览,下午16时返回客运中心,往返票价60元/人.
汽车大全时讯
- 别克
- 奥迪
- 保时捷
- 宝马
- 奔驰
- 大众
- 雪铁龙
- 雪佛兰
- 现代
- 起亚
- 马自达
- 雷克萨斯
- 本田
- 标致
- 东风
- 福特
- 奔腾
- 铃木
- 江淮
- 宝骏
- 东南
- 宾利
- BRABUS巴博斯
- 东风风行
- 大通
- 道奇
- 菲亚特
- 海马
- 丰田
- 红旗
- 哈弗
- 广汽
- 阿斯顿·马丁
- 长城
- 法拉利
- DS
- 福迪
- 华泰
- 黄海
- 众泰
- 观致
- 布加迪威航
- 阿尔法·罗密欧
- AC Schnitzer
- 世爵
- TESLA
- 威兹曼
- 威麟
- 吉利全球鹰
- 斯柯达
- 凯迪拉克
- 捷豹
- 吉利英伦
- 吉利帝豪
- 吉普
- 斯巴鲁
- 五菱
- 沃尔沃
- 双龙
- 英菲尼迪
- 新凯
- 中华
- 广汽日野
- 永源
- 依维柯
- 西雅特
- 双环
- 野马
- 长安轿车
- 北汽制造
- Smart
- 星客特
- 恒天汽车
- 哈飞
- 长安商用
- 北汽威旺
- 北京汽车
- 广汽吉奥
- 东风风度
- 福田
- 保斐利
- 菲斯克
- 弗那萨利
- GMC
- 光冈
- 海格
- 汇众